Бизнес на носках

Ответить
Dorothy Gale

Бизнес на носках

Сообщение Dorothy Gale » 27 сен 2021, 15:09

Хочу спросить совета, скажите будет ли какой-то выхлоп от такого занятия как бизнес на перепродаже носков? Хочу закупать большим оптом и после реализовывать их через интернет торговую площадку? Есть желание иметь дополнительный заработок, но сомневаюсь, ведь это все же риск

LediGaga

Бизнес на носках

Сообщение LediGaga » 27 сен 2021, 15:19

Да что вы ерундой страдаете, ну сколько вы там можете заработать на продаже носков? Ну накинете вы сверху 10-15 грн, сколько вам нужно продать в месяц чтоб хоть какая-то выгода была)) Ищите другие варианты дополнительного заработка и без вложений

Климентина

Бизнес на носках

Сообщение Климентина » 27 сен 2021, 16:31

Есть ли есть желание, то пробуйте. Ваши сомнения и страх это нормально в период любых начинаний. Можно попробовать, ведь риски не велики, вложения минимальные

Аннети

Бизнес на носках

Сообщение Аннети » 27 сен 2021, 16:34

Весь мой доход это бизнес на носках, но начинала я ещё давно, более 5 лет назад. Была точка на рынке и параллельно я открыла свой мини магазин в интернете и продавала носки через страницу в социальной сети. В какой-то момент интернет продажей стало больше чем на рынке. Сейчас продолжаю свой бизнес, закупаю носки большими партиями разных производителей, чтоб был большой ассортимент, много носков заказываю на этом сайте https://elizabethplus.com.ua/ua/

nexonexo

Бизнес на носках

Сообщение nexonexo » 21 ноя 2021, 20:56

Dorothy Gale писал(а):
27 сен 2021, 15:09
Хочу спросить совета, скажите будет ли какой-то выхлоп от такого занятия как бизнес на перепродаже носков? Хочу закупать большим оптом и после реализовывать их через интернет торговую площадку? Есть желание иметь дополнительный заработок, но сомневаюсь, ведь это все же риск
Выхлоп будет в любом случае, если купите недорого и потом продадите в два раза дороже! Если боитесь рисковать, возьмите бизнес по франшизе.

murkot

Бизнес на носках

Сообщение murkot » 21 ноя 2021, 21:02

Посмотрите какие считаются самые успешные франшизы на бизнес-портале businessmens.ru. Можно выбрать не только продажи одежды и продуктов, обратите внимание на клининг услуги , к примеру франшиза Марафетово Спецработы. Многим занятым людям нужна помощь в уборке дома - от мытья окон до чистки штор, этим и занимается клининговая фирма.

Изображение

Arashicage

Бизнес на носках

Сообщение Arashicage » 30 май 2022, 08:18

murkot писал(а):
21 ноя 2021, 21:02
Посмотрите какие считаются самыеуспешные франшизы на бизнес-портале businessmens.ru.
Я считаю, что тут не портал нужно использовать, а специализированный сайт, на котором указаны все действующие франшизы и с высоким процентом окупаемости. Да, знания нужны в этом вопросе, но их никто не скрывает здесь https://soroka.pro/baza-znanij/ и все в открытом доступе. У меня данный ресурс в заметках давно, ведь важным фактором считаю покупку франшизы по договору, чтобы после не кусать локти и не пополнять ряды "наивных бизнесменов".

Ответить