Ремонт металлопластиковых окон

Ответить
Alisa

Сообщение Alisa » 15 апр 2020, 11:51

Как только закончилась гарантия на окна, с них начало дуть( Скажите ,можно ли это исправить или теперь новыке окна покупать нужно? Особенно сильно поддувает с балконной двери.

Katrusia

Сообщение Katrusia » 15 апр 2020, 19:19

Держите контакты мастеров, которые выполняют ремонт окон любой сложности https://amtech.kiev.ua/remont-okon-i-dverej/. Я сюда осенью обращалась, мне нужно было заменить оконную фурнитуру. Поставили оригинальные петли, у которых срок службы 20 лет. Цена на работу приемлемая, не думаю, что можно найти дешевле.
Я думаю, что у вас потеря герметичности из-за того, что пришел в негодность уплотнитель. Я читала, что такое может быть. Этот уплотнитель тоже можно заменить. Причем, если поставить качественный, то он прослужит больше 10 лет.

Уля

Сообщение Уля » 29 апр 2020, 17:16

Даже не знаю, что вам подсказать. Нужно вызвать спецов, может удастся отремонтировать. Мы только 2 года назад поставили окна, брали качественный немецкий профиль.Надеюсь простоят долго и не потребуют ремонта.

Wanda

Сообщение Wanda » 29 апр 2020, 18:03

Ми теж восени поставили пластикові вікна, брали якісні німецькі Века. Замовляли в дуже хорошій фірмі вікна в Івано Франківську Надіюся, прослужать нам довго. Брали енергозберігаючі, з хорошою шумоізоляцією. За ціною теж вийшли достатньо бюджетно. Думаю якщо з самого початку замовляти якісні вікна, то і проблем не буде.

SolarGirl

Сообщение SolarGirl » 05 май 2020, 21:43

Ох ребята,спасибо!

berkon

Сообщение berkon » 10 сен 2020, 12:03

Что бы у вас возникало меньше необходимости заниматься ремонтом, рекомендую на любые новые окна сразу установить роллеты. Мы свои заказывали тут https://balkon-plus-kuban.ru/rollety У ребят и цены адекватные и качество отличное. Хотим теперь еще и на даче так сделать, так как редко там бываем теперь.

Ответить