Где можно закупить качественные хирургические инструменты для клиники?

Не знаешь как - спроси, тебе друзья помогут!
Ответить
Том

Сообщение Том » 23 июн 2022, 13:19

Всем доброго времени суток. У меня вопрос в основном к медикам. Коллеги, подскажите, где можно закупить качественные хирургические инструменты для клиники. Желательно, чтобы все было сертифицировано.

Женька

Сообщение Женька » 23 июн 2022, 13:22

А что именно вам надо? Мне по долгу службы приходится иногда заниматься поисками и покупкой необходимых медицинских инструментов. Поэтому может что и подскажу по поводу вашего вопроса.

Том

Сообщение Том » 23 июн 2022, 13:25

Вы по возможности подскажите, где продаются медицинские инструменты. А мы уже сами посмотрит по ценам и по ассортименту, что нам надо. В основном инструменты все хирургического профиля.

misipisi

Сообщение misipisi » 23 июн 2022, 13:37

Том писал(а):
23 июн 2022, 13:19
Всем доброго времени суток. У меня вопрос в основном к медикам. Коллеги, подскажите, где можно закупить качественные хирургические инструменты для клиники. Желательно, чтобы все было сертифицировано.
Я не знаю, какой именно инструмент вам нужен. Но я бы посоветовал вам зайти на сайт и посмотреть вот такие хирургические инструменты https://medstock.ua/hirurgicheskie-instrumenty Мы с этим магазином сотрудничаем уже давно. Нравится, что всегда можно найти нужный инструмент, все сертифицировано.
Есть также ремонт и сервисное обслуживание медицинского инструмента.
Кстати, хочу заметить, что при заказе от двух тысяч гривен доставка за счет магазина.
На сайте есть номер телефона - можете звонить по любому вопросу.

Изображение

Ответить